Claude VIALLAT (né en 1936). Tauromachie. Offset en noir et blanc signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche (sans cadre). Feuille : Haut. : 38 cm - Larg. : 57 cm On joint du même artiste : Projet d'affiche "Feria 86" - Galerie des arènes, Nîmes. Offset en noir sur papier orange (sans cadre). Haut. : 53 cm - Larg. : 34 cm