Claude VENARD (Paris 1913 - 1999) Paysage Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à gauche C Venard Porte au dos l'ancienne étiquette Galerie Visconti Rue de Seine / Niveau Gallery New York Provenance: Galerie Visconti Paris Niveau Gallery rue de Seine Collection particulière