Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
ca. 2.837 $ - 3.404 $
Zuschlagspreis:  3.125 €
ca. 3.546 $
Los-Nr. 209, Aufrufe: 4

Claude VENARD (Paris 1913 - 1999) Fruits, noir et blanc Huile sur toile d'origine 27 x 22 cm Signé en bas à gauche C Venard

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1