Claude VENARD 1913 - 1999 NATURE MORTE AUX FRUITS Huile sur toile Signée en bas à gauche "C VENARD" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Galerie Visconti, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT