Claude Tousignant
Double 36 (Gris-oxyde)
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
91,4 cm (diamètre/chacun) / 36 in (diameter/each)
signée, datée et titrée au dos (sur les deux toiles) / signed, dated and titled on verso (on both canvases)
Non encadrée / Not framed
Collection de l'artiste / of the artist, Montréal
Galerie d'art Vincent, Ottawa
Claude Tousignant
Double 36 (Gris-oxyde)
Non encadrée / Not framed
Galerie d'art Vincent, Ottawa