CLAUDE (NEE EN 1924) ET FRANCOIS-XAVIER (1927-2008) LALANNE
'CARPE D'OR', 1987
CLAUDE (NEE EN 1924) ET FRANCOIS-XAVIER (1927-2008) LALANNE 'CARPE D'OR', 1987 En résine à patine or Hauteur : 30 cm. (11¾ in.) ; Longueur : 56 cm. (22 in.) Portant le cachet Artcurial , signée Lalanne F & C et numérotée EA 1/8 sur le ventre
'CARPE D'OR', 1987