CLAUDE LALANNE née en 1925
BAGUE LA PETITE RUE , VERS 2005
CLAUDE LALANNE née en 1925 Bague La petite rue , vers 2005 La monture en or 18K (750) / 18 carat gold Monogrammée CL , numérotée 2(.)/ 280 avec le poinçon d'or et le poinçon du maître orfèvre poids brut : 3,87 g
CLAUDE LALANNE née en 1925