CLAUDE LALANNE née en 1925
BOUGEOIR BUISSON , VERS 1990
CLAUDE LALANNE née en 1925 Bougeoir Buisson , vers 1990 Bronze patiné / patinated bronze H 12 x L 43 x l 19 cm / 4 x 16 x 8 in. Signé et numéroté CL LALANNE ARTCURIAL 38/250 sur une tige au revers
CLAUDE LALANNE née en 1925
BOUGEOIR BUISSON , VERS 1990