CLAUDE LALANNE (1925-2019) Broche 'Ginkgo', édition Artcurial, vers 1990 Argent / silver 7 x 7 x 1 cm / 2 ¾ x 2 ¾ x 3/8 in Monogrammée CL , signée LALANNE , numérotée 14/150 et portant la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur la tige Provenance Collection privée, Paris, acquise directement auprès de l'éditeur vers 1990.