Claude GUILLAUMIN (né en 1946), "Robyn hair blowing, 1975". Photographie. Tirage jet d'encre sur papier baryté. Signé et numéroté 3/9. Image: 60 x 40 cm ; Cadre aluminium: 70 x 50 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.