Auktionspreisarchiv

Auktion: Dessins Anciens et du XIXème siècle
wurde versteigert am: 25. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CLAUDE GILLOT (LANGRES 1673-1722 PARIS)

Archiv
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
ca. 22.590 $ - 33.886 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 52, Aufrufe: 23

CLAUDE GILLOT (LANGRES 1673-1722 PARIS) Quatre acteurs en costume de gentilhommes et de pierrot plume et encre noire, lavis rouge et gris 11,7 x 19 cm. (4 ½ x 7 ½ in.) Provenance Léon Voillemot, Paris (L. 789d). Galerie Colnaghi-Katrin Bellinger, 2007.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Dessins Anciens et du XIXème siècle
Auktionsdatum: 25.03.2020
Adresse: Christie's
Paris