Claude GILLI (Né en 1938) EX-VOTO AUX COEURS - 2003 Objets en plastique, papier, collage et bois peint Signé et daté en bas au centre "Gilli, 03", contresigné, daté et annoté au dos "en remerciement de la grande photo, hommage à madame Irma (Féré), Gilli, 03" Hauteur : 52,50 Largeur : 60 Profondeur : 10,50 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par l'artiste PLASTIC OBJECTS, PAPER, COLLAGE AND PAINTED WOOD; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE, SIGNED AGAIN, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE