Claude GEORGES (1929 - 1988) Sodium - 1957 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "cl. georges, 57", contresignée et datée au dos "cl. georges, 3/57" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Provenance : Galerie René Drouin, Paris Collection particulière, France Commentaire : Mixed media on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse