Claude GEORGES (1929 - 1988) Sans titre Technique mixte sur toile Signée en bas à droite "cl. georges" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Mixed media on canvas; signed lower right