Claude GEORGES (1929 - 1988) SANS TITRE, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "CL Georges, 60", contresignée et datée au dos "CL Georges, 1/1960" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Bibliographie : Michel Seuphor "La Peinture abstraite", Editions Flammarion, Paris, reproduit sous le n°202 p.142