CLAUDE GEORGES (1929-1988)
Lacunes
CLAUDE GEORGES (1929-1988) Lacunes signé et daté 'Cl. Georges 1967' (en bas à droite) huile sur toile 116 x 89 cm. (45¾ x 35 in.) Peint en 1967.
CLAUDE GEORGES (1929-1988)
Lacunes