CLAUDE DE SORIA (ACTIF AU XXEME S.)
Sans titre
CLAUDE DE SORIA (ACTIF AU XXEME S.) Sans titre signé et daté 'De Soria 69' (en bas à droite) et porte le cachet du fondeur 'Cire Perdue C. VALSUANI' (en bas à gauche) bronze à patine brune 20 x 26 x 4 cm. (7 7/8 x 10¼ x 1½ in.) Réalisé en 1969.
Sans titre