Claude AZOULAY (né en 1934), "Alain Delon et Romy Schneider Tête à tête, Cannes, 12 mai 1959". Photographie. Tirage argentique numérisé postérieur sur cartoline baryté. Signé, daté et numéroté 8/15 sous passe-partout. Image : 36 x 55 cm ; feuille 40 x 60 cm.