« Classique Réserve de marche » Réf 3380 Vers 1990 Montre ronde pour homme Boitier en or 750 millièmes Cadran argent guilloché main avec chiffres romains. Indication de la réserve de marche et seconde à six heures. Aiguilles Breguet en acier bleui. Verre saphir. Remontoir avec cabochon en saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 35 mm Poids brut : 57,83 g Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes signée