Maison du village de Baie-Saint-Paul
1915
Huile sur panneau / Oil on panel
16 x 23,5 cm / 6 ¼ x 9 ¼ in
titrée, datée et authentifiée par Lucile Rodier Gagnon (nº 94) sur une étiquette au dos / titled, dated and authenticated by Lucile Rodier Gagnon (no. 94) on a label verso
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Québec
1915
16 x 23,5 cm / 6 ¼ x 9 ¼ in
Encadrée / Framed