Clap original du film " 0SS 117 - Rio ne répond plus " dédicacé par Michel Hazanavicius Clap original daté 02/05/08 Production Mandarin Cinéma Mise en scène Michel Hazanavicius Direction de la photographie : Guillaume Schiffman Prise : CAM 2 H. : 23,4 cm - l. : 28 cm - P. : 2 cm (Etat d'usage) Provenance : Don du machiniste Laurent Menoury et Michel Hazanavicius Original slade of the movie " 0SS 117 - Rio ne répond plus " signed by Michel Hazanavicius