CLAIR DE TERRE avec un portrait par Picasso. Paris, s.e. 1923; in-4 broche, emboitage en demi-maroquin bleu nuit titre or, etui. Edition originale limitee a 439 exemplaires. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNE D'ANDRE BRETON A PAUL MORAND DATE DU PREMIER JANVIER 1923.