CHINA, unterglasurblaue Siegelmarke Yongzheng, Qing-Dynastie
H. 18,8 cm
Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Scheufelen (1866-1948), durch Erbschaft an den jetzigen Besitzer - Gut erhalten
H. 18,8 cm