A171 Schmuck CITRIN-BRILLANT-OHRCLIPS MIT RING. Gelbgold 750. Dekorative Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker, ausgefasst mit je 18 Citrinen, in Princess-Schliff und seitlich zusätzlich verziert mit brillantbesetzter Bordüre. Dazu passender Ring. Gr. ca. 55. Totalgewicht der Citrine ca. 8.00 ct und der Brillanten ca. 1.40 ct.