Abstrakte Darstellung. Collagierte Mischtechnik/Papier, re. mittig sign. und dat. 12.12.(19)95. Blattmaß ca. 40x 30 cm. R. Cisowski ist ein polnischer Vertreter der Jungen Wilden.