Cirque ] [ Journaux ] Ensemble de deux revues : Point de vue images du monde n° 95 du 30 mars 1950. Le gala de l'Union des Artistes - toutes les photos -. Match du 11 mai 1939. Le cirque en voyage. Numéro incomplet. Rousseurs, petits accidents.