Trofeos de caza en una repisa. CÍRCULO DE WILLEM VAN AELST (Delft, 1627-Amsterdam, 1683/84)
Óleo sobre lienzo con desperfectos.
Medidas: 65 x 50 cm
Medidas: 65 x 50 cm