CINQUE PASTORI da presepe in terracotta policroma dipinta, con elementi da ricambi (usure e mancanze).
XIX secolo cm Alt. 29 Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30