Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

CINQUE OROLOGI DA TASCA , INIZI SEC. XX

Auction 14.10.2020
14.10.2020
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Auction 14.10.2020
14.10.2020
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

CINQUE OROLOGI DA TASCA , INIZI SEC. XX in argento e metallo argentato , difetti e mancanze PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA LONGINES IN ORO GIALLO cassa mm 17 PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA DICH WATCH IN ORO GIALLO cassa mm 19 PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA DOYLE IN ORO A BASSO TITOLO cassa mm 19 , mancante del fondello SVEGLIA DA VIAGGIO NEPRO CUBE in metallo MEDAGLIA , ORDINE DEI MEDICI in argento con dedica (10)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
14.10.2020
Poggio Bracciolini
Via Poggio Bracciolini, 26
50122 Firenze
Italien
info@poggiobracciolini.it
+39 055 685698
+39 055 6582714

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
14.10.2020
Poggio Bracciolini
Via Poggio Bracciolini, 26
50122 Firenze
Italien
info@poggiobracciolini.it
+39 055 685698
+39 055 6582714