Auktionspreisarchiv

Auktion: Antique and Old Masters
wurde versteigert am: 14. März 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 691 $ - 829 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 277, Aufrufe: 6

Cinque coppette da sakè in porcellana bianca con bordure blu e oro, Russia, manifattura Kuznezov, XIX secolo supporti in argento dorato e traforato con punzoni ottomani, diametro cm 5,5, altezza cm 4

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Antique and Old Masters
Auktionsdatum: 14.03.2014
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden