Cinq cuillers et quatre fourchettes en argent, modèle filets. XVIIIe siècle. Paris, Granville, Maître Orfèvre : Antoine Fontaine (deux cuillers) et Coutances, Maître Orfèvre : Gilles Gedoulet (une fourchette). Maître Orfèvre : Gilles Gedoulet. Poids : 800 g (Usures).