Cinq cuillers à entremets en argent 950 millièmes, modèle feuillagé. Minerve. Orfèvre : Granvigne. On y joint deux couverts en argent 800 millièmes modèle lancéolé monogrammé. Belgique, 1831-1868. (Usures). Poids total : 460 g