CINQ COUTEAUX ET DEUX FOURCHETTES À DESSERT EN ARGENT Par Fabergé Modèle polylobé à feuillages, les couteaux sur manche fourré et lame argent, gravés d'un monogramme surmonté d'une couronne, poinçon de titre 84, marque du privilège impérial, Moscou 1899-1908 Poids des fourchettes : 116 gr. Poids brut des couteaux : 365 gr. (7) A set of five Russian silver knives and two Russian silver dessert forks, by Faberge, Moscow 1899-1908