(Cilli 1939 geb.) "Triptychon", 1985, 3 Radierungen mit Aquatinta auf (rückseitig) farbig bearbeiteter Collage auf Velin, signiert und datiert Drago j. Prelog 1985, Nr. 5 von 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße jeweils ca. 94 x 22 cm, Blattmaße jeweils ca. 111,5 x 40,2 cm, Prelog WV 89 (a, b, c), jeweils gerahmt und mit dem Etikett des Künstlers auf der Rückwand, (3), (RAC)