(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, zweimal signiert: Prelog, datiert: 1977, rückseitig bezeichnet, Mischtechnik aus Graphit, verdünnter Tusche und Tempera auf Papier, ca. 58,5 x 84,5 cm (SLS) Ruf 500