(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Liebesnacht, signiert: Drago, datiert: 6.12.1961, rückseitig bezeichnet, Buntstift und Kreide auf Ingrespapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 40 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700