(Cilli 1939 geb.) Großes Rasenstück, signiert, datiert: Prelog 13.11.1971, rückseitig bezeichnet, Collage-Mischtechnik, ca. 70 x 58,5 cm (SLS) Ruf 500 Literatur: S. Heilingsetzer, Drago Julius Prelog, Eine gemalte Biographie, Wien et al. 2015, S. 90, Abb. 64.