Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

(Cilli 1939 geb.) "Berge", 1973, 1

Aufrufpreis
450 €
ca. 527 $
Zuschlagspreis:
625 €
ca. 733 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Aufrufpreis
450 €
ca. 527 $
Zuschlagspreis:
625 €
ca. 733 $

(Cilli 1939 geb.) "Berge", 1973, 1 farbige Frottage auf grauem Bütten und 6 (2 farbige) Radierungen auf BFK Rives, die Radierungen jeweils signiert und datiert Drago j. Prelog 1973, Nr. X von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Blattmaße jeweils ca. 63,5 x 45,5 cm, in blauer Kartonmappe, verlegt von der Edition Widrich/Salzburg, Prelog WV 40-46, Kanten der Blätter teils mit blauen Verfärbungen durch die Mappe, Mappe mit leichten Bereibungen, (7), (RAC)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
05.06.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
05.06.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443