(Cilli 1939 geb.) "Berge", 1973, 1 farbige Frottage auf grauem Bütten und 6 (2 farbige) Radierungen auf BFK Rives, die Radierungen jeweils signiert und datiert Drago j. Prelog 1973, Nr. X von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Blattmaße jeweils ca. 63,5 x 45,5 cm, in blauer Kartonmappe, verlegt von der Edition Widrich/Salzburg, Prelog WV 40-46, Kanten der Blätter teils mit blauen Verfärbungen durch die Mappe, Mappe mit leichten Bereibungen, (7), (RAC)