Cigarette girl Sculpture en bronze à patine noire et dorée Signée « Zach » H : 63 / H : 56 cm (sans la base) Bibliographie : Victor Arwas, « Art Deco Sculpture », Academy editions, New-York, 1975, modèle similaire reproduit page 68