Church, Waquoit, Massachusetts. 1933 Vintage. Silbergelatineabzug. 6,6 × 9,2 cm. (2 ⅝ × 3 ⅝ in.) Auf Originalkarton aufgezogen. Darauf rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert sowie Photographenstempel: „ORIGINAL BY DOROTHY NORMAN“. Von verschiedenen Händen mit Bleistift datiert, beschriftet und beziffert. Mit leichten Aussilberungen. [2003]