CHU TEH-CHUN Composition. Acrylique sur papier signée en bas à droite et datée 93. 31 x 49 cm. Envoi de l'artiste au dos : à chère Janine avec toute mon amitié. Chu Teh-Chun 1999. Dans un cadre de bois argenté.