CHU Teh-Chun (1920 - 2014) SANS TITRE - 1994 Lavis d'encre de Chine sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 94" Hauteur : 35 Largeur : 46,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun India ink wash on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right