CHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1980 Gouache sur papier Signé en mandarin et en pinyin et daté 80 en bas à droite Gouache on paper; signed in Chinese and in Pinyin and dated 80 lower right 37,5 x 53 cm - 14 3/4 x 20 7/8 in. €25,000-35,000 PROVENANCE Collection Sacha et Paulette Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur