CHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1968 Huile sur panneau Signé en mandarin et en pinyin et daté 68 en bas à droite Dédicacé, contresigné, daté et annoté “Pour ma chère amie Paulette Cordialement Chu Teh-Chun 1969 n°331” au dos Oil on panel; signed in Chinese and in Pinyin and dated 68 lower right; dedicated, signed, dated 1969 and numbered 331 on the reverse 15,5 x 19,5 cm - 6 1/8 x 7 5/8 in. €30,000-50,000 Collection Sacha et Paulette Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur