CHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1958 Huile sur toile Signé en pinyin en bas à gauche Dédicacé, contresigné et daté au dos Oil on canvas; signed in Pinyin lower left; dedicated, signed and dated on the reverse 35 x 27 cm - 13 3/4 x 10 5/8 in. €40,000-60,000 PROVENANCE Collection Sacha et Paulette Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur