CHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1957 Huile sur toile Signé en pinyin en bas à gauche Dédicacé, contresigné et daté “très amicalement Chu Teh-Chun 1957” au dos Oil on canvas; signed in Pinyin lower left; dedicated, signed and dated on the reverse 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in. €100,000-150,000 PROVENANCE Collection de la famille de Sacha Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur