Composition n° 546, circa 1975. Huile sur toile, signée en bas à droite, numérotée au verso. Oil on canvas, signed lower right, numbered on reverse. 65 x 92 cm - 25 1/2 x 36 in. Un certificat rédigé par Ching-Chao CHU, épouse de l'artiste et co-rédactrice du catalogue raisonné de l'oeuvre en préparation, sera remis à l'acquéreur. Provenance: Vente Maître Declerck, Douai, 199. Collection privée, région parisienne, France.