CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé, signé en chinois et daté 'Chu Teh-Chun 85' (en bas droite); signé, signé en chinois et daté 'Chu Teh-Chun 1985' (au dos) huile sur toile 27 x 22 cm. (10 5/8 x 8 5/8 in.) Peint en 1985.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre