CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 95' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'le 2 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos) gouache et aquarelle sur papier 50 x 32.5 cm. (19 5/8 x 12¾ in.) Réalisé en 1995.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre