CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Luminosité résonante II
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Luminosité résonante II signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 89.' (en bas à droite); signé, signé en chinois, titré et daté '"Luminosité resonante II" CHU TEH-CHUN 1989' (au dos) huile sur toile 89 x 116 cm. (35 x 45 5/8 in.) Peint en 1989.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Luminosité résonante II